ПСИХИАТРИЯ И РЕФЛЕКСЫ
№475290 Психиатрия и рефлексы
Лина Жен., 41 лет. Украина Кривой Рог
29.06.2011 12:40
У меня после сильного испуга 8 лет назад начала кружиться голова-все обследования нормальны, но мне очень плохо,жизнь подчинена этому симптому,не могу нормально действовать. Говорят невропатологи, что это невроз. У меня все рефлексы повышены , а брюшные очень слабые, но я 5 раз рожала,может от этого? МРТ в норме,а вот очень дискомфортно ходить,тяжесть в руках и ногах и это шатаение.Невролог сказал пройтись по кабинету туда-сюда, сказал,что я хожу ровно,но это чуть видно когда я дольше пройдусь. Он сказал, что это сугубо субъективные ощущения.
Скажите пожалуйста, а что говорят брюшные рефлексы если они слабые,это может быть нормально. ?У меня тело вроде куда-то несёт,особенно на погоду проявляется в дождь. Как определить что это? Картинка не кружится, просто тело трудно держать и ноги,как вроде оно не свободное.
Спасибо за ответ.

Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лина, у Вас имеются признаки невротичекого расстройства. Обратитесь явочным порядком к врачу-психотерапевту.
Время создания: 29 Июня 2011 16:49
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 29 Июня 2011 19:20
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выяснить суть происходящего правильнее в кабинете у врача-психотерапевта. С собой имейте результаты всех обследований.
Время создания: 29 Июня 2011 22:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лина, Вы описываете симптоматику невротического расстройства. Есть все основания для того, чтобы рекомендовать Вам очную консультацию у врача психиатра-психотерапевта!
Время создания: 05 Июля 2011 19:22