О ЛЕКАРСТВАХ.

№511884 О лекарствах.
Оксана Жен., 28 лет. Украина Вознесенск
Можно ли при беременности принимать нотту+глицин - тлько это и помогает. Задала вопрос в разделе геникологии мне отвечают пей валерьяну. Они не понимают что мне с ВСД по смешанному типу и адренокризами это не помогает.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите свою проблему и ее развитие.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лучше бы позаниматься с психотерапевтом.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

"ВСД по смешанному типу с адренокризами" - не психиатрические диагнозы. Вас, судя по всему, специалисты нашего профиля не осматривали.

Сходите на очный прием к психотерапевту. И не занимайтесь самолечением.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Оксана!Вопрос о применении препарата Нотта при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) решается врачом индивидуально, т.к. недостаточно клинических данных о применении препарата в данные периоды!Я бы рекомендовал Вам полностью отказаться от его приема, и обратиться за альтернативной помощью к врачу-психотерапевту!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если существуют проблемы при беременности в плане нарушения высшей нервной деятельности, то план помощи должен быть организован Вашим гинекологом, совместно с врачом-психиатром.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ОБратитесь к перинатальному психологу, психотерапия при беременности требует осторожности. Препараты могут быть вредны для плода.