БОЛИ В ПРАВОМ ПЛЕЧЕ

№515813 Боли в правом плече
юля Жен., 59 лет. россия миллерово
Нужна Ваша консультация.1.5 месяца назад проснулась с болью в плече.НЕ понятно что происходит в моей голове, со мной.Занимаюсь <самоедством> Психиатор определил диагноз Невралгия - назначил: Фенотропил, Пикамилон, Фенибут-21 день.Невропатолог назначил - масаж, Электрофорез, Мовалис-3 ,Спазган-5, Комбилипен -5, Артра. Курс прошла , результата пока нет. Заранее благодарю.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если растревожились и астенизировались - обращайтесь к психотерапевту.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее проблемы с головой, а также то, что Вас тревожит и вынуждает заниматься "самоедством".
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юля!

Описания "проснулась с болью в плече.НЕ понятно что происходит в моей голове, со мной.Занимаюсь <самоедством>" маловато для дачи осмысленных советов.

Идите на очный прием к психотерапевту.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жалобы на боль в плече и назначения, о чем Вы пишите, не информативны. Думаю, что начать нужно с обращения к хирургу.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Юлия, посетите консультацию врача-психотерапевта, для того, чтобы исключить невротическую природу этих болей. И тогда будет понятно, нужна ли консультация врача-хирурга!