«ЛЮБОВНАЯ БОЛЕЗНЬ»

№52702 «любовная болезнь»
Ирина Жен., 24 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 24 года, замужем, воспитываю сына 3 лет. Я даже не знаю, чья именно помощь мне нужна: психологическая или психическая...
Прошу вас, помогите!!! Я медленно схожу с ума.
Дело в том, что я страстно влюблена в своего родного отца! Я его не знала на протяжении 20 лет, он бросил нас с мамой, когда мне было 3 года. Потом мы переехали в Россию(жили в Казахстане), а отец остался со своей новой семьей там. Все эти 20 лет ни разу не видела отца, знала только всю историю их с матерью. А когда мне исполнилось 23 - я решила его найти просто чтобы узнать, какой он. Нашла.... Встретились(ездила к нему в гости на неделю)... И тогда все началось. Я вдруг поняла, что у меня к моему отцу есть сильное сексуальное влечение. Я всячески боролась с этим и гнала всякие порочные мысли. Я видела, что и он меня к себе не подпускает, но почему - не понимала... Вернувшись обратно домой, я себя не понимая, решила порвать всяческое общение с отцом и сделала это в жесткой форме. Мучилась, страдала от этого поступка, но что -то внутри меня говорило, что так надо! Мы не общались долго. А потом получилось так, что мы снова стали общаться,но теперь уже не как отец и дочь... Мы стали виртуальными любовниками. И так длится уже год. Мы виделись с ним год назад, остальное время мы общаемся через интернет. Он мне признался, что тоже ко мне испытал в мой приезд сильное сексуальное влечение и очень этого боялся. Теперь мы друг от друга ничего не скрываем и открыто говорим, чего хотим друг от друга. Мы скрываем от всех наши отношения, для всех его и моих родных - мы как бы давно не общаемся. Не знаю, к чему все это приведет, но я очень жду встречи с ним именно как с любовником. Возможно, это скоро произойдет! Но чем дальше идет время, тем страшнее осознавать, что я реально влюбилась....в собственного отца. Знаю, что это извращение и если об этом узнают - меня и его проклянут или упекут в психушку. Что же делать??? Подскажите!!! Очень жду вашего совета!!!! Заранее спасибо.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие ситуации не редко встречаются. Вам нужна помощь не врача-психиатра или психиатра-психотерапевта, а скорее хорошего психолога.