НЕВРОТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ
№528249 Невротическое состояние
Галина Жен., 28 лет. Россия Прокопьевск
29.11.2011 08:18
Меня зовут Галина. Мне 28 лет. Беспокоит тахикардия и экстрасистолия 848 шт за сутки, щитовидная железа в норме, эхо сердца в норме. Чувствую себя постоянно раздраженной и агрессивной.Кардиологи не ставят конкретного диагноза. Может вы подскажете, как определить что со мной?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Галина!
Если врачи-кардиологи со своей стороны патологических процессов не определяют, конечно же есть смысл посетить очную консультацию врача-психотерапевта, так как не исключена вероятность невротического происхождения этой симптоматики!
Провести диагностику на расстоянии, к сожалению - нельзя.
Время создания: 30 Ноября 2011 07:44
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятную связь Ваших жалоб с нервной системой можно установить по результатам осмотра врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Время создания: 30 Ноября 2011 09:46
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите точного определения Вашего состояния и получения адекватной помощи, то нужно обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
Заочно можно только сделать предположение о Вашем состоянии. Предположительно можно сказать, что у вас наличие сформированного тревожно-депрессивного синдрома. Данное пограничное психическое состояние поддается лечению комплексными методиками.
Время создания: 30 Ноября 2011 11:14
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Галина!
Что говорят кардиологи об имеющихся экстрасистолах? Их частота и ххарактеристики укладываются в рамки нормы?
Это - ключевой вопрос. Найдите кардиолога, что будет в состоянии объяснить Вам это.
Все вопросы к психотерапевтам - после вердикта кардиологов.
Время создания: 01 Декабря 2011 19:35