АНТИДЕПРЕССАНТЫ
№53495 Антидепрессанты
Лиза Жен., 22 лет.
25.08.2008 18:55
Здравствуйте! Я задавала вопрос по поводу приступа. схожего с эпи припадком. ЭЭГ проходила два раза. судорожной готовность в норме. если можно так сказать. А приступ пррходил так - я упала и больно ушиблась. Сразу после падения начало темнеть в глазах, тошнота появилась, немел язык. Такое сстояние длилось минут 10, после чего (по рассказам свидетелей), закатились глаза. по телу пошли судороги. послышался хрип. Били по щекам. но в себя пришла только после того. как расжали челюсть. Сознание теряла и до этого(в переходном возрасте). но обмороки проходили быстро и такого упадка сил не было, болей. Делали МРТ -первый диагноз - аденома, позже он не подтвердился. При контрольном обслеждовании нашли венозную ангеому. Нейрохирург сказал, что она не могла стать причиной подобного обморока. так как довольно незначительна.
Я постоянно в напряжении, и последнии полгода держится температура 37- 37.3. Полное обследование каких то заболеваний, вирусных инфекции и т.д не выявило.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если врачи невролог и нейрохирург отрицают наличие своей патологии, то вероятнее предположить какое-либо психическое расстройство. Незначительная аденома может давать нарушения высшей нервной деятельности, что может проявляться в дисфункции вегетативной нервной системы и описываемых Вами проявлениях. Берите все выписки от врачей и идите на прием к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 25 Августа 2008 19:19