АСТЕНО- НЕВРОТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ С ВЕГЕТАТИВНЫМИ КРИЗАМИ

№540978 Астено- невротическое состояние с вегетативными кризами
Елена Жен., 24 лет. Россия Дзержинск
Мой диагноз - ВСД, Невроз, астено-невротическое состояние с вегетативными кризами ( более около 3 месясец)...Проходила обследования у кардиолога, зндокринолога, психиатра - диагноз - здорова....МРТ головного мохга, Эхо, Экг (синусовая тахикардия на фоне вегетативных кизов), УЗИ брюшной полости - в норме, щитовидка в норме...А самочувствие ужасное, чахну на глазах, похудела очень, стараюсь кушать, но вес не набирается...В связи с этим развилась глубокая депрессия...Постоянные боли в груди, повышенная температура тела до 37.2, головокружения непроходящие, ощущение какой то нереальности, что вот вот я могу потерять сознание...У меня такое ощущение, (что я потихоньку умираю), тремор рук, напряженные мышцы, шум в ушах, сердцебиения, нехватка вохдуха....Вообщем симптомы все прибавляются, а какие то уходят....Месяц пролечилась у психотерапевта, но результата никакого, до сих пор ищу у себя какой то недуг, бегаю без конца по врачам, которые считают меня сумашедшей (ведь паталогий нет никаких), но лучше мне никак не становится, сил нет никаких, хочу вернуться в прошлую жизнь без врачей, поисков каких то заболеваний, но никак не получается....Из хронических заболеваний у меня: гастродуоденит, пиелонефрит, холецистит...Есть сынок, беременность протекала хорошо, роды на отлично...Вообщем была здорова, а сейчас вся больная ( бывает,что болит все тело, а с недавнего времени стала как бы неметь рука левая, я её чувствую, но какое то странное ощущение), а мне ведь только 24 года, ничего меня не радует....Как вылезти из этого состояния??? Что вы мне посоветуйте, я живу в маленьком городке, и хороших психотерапевтов у нас нет...Что делать, как быть??? У меня всё время мутная голова, такое ощущение, что я хожу как пьяная,даже когда встаю утром (при том, что я долго сплю и в принципе высыпаюсь) я всё вижу, всё понимаю, что происходит, но как будто всё через плёнку, появилось это где то 1,5 месяца назад, после того как мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония ( панические атаки) и невроз...Еще у меня такое ощущение, что равновесие какое то не такое, боюсь, что вот вот могу упасть, покруживание ( часто такое бывает, но потом проходит), очень часто зеваю...Голова не болит, но вот мутнота никак не проходит, как будто я не в реальности... Сейчас принимаю Амитриптилин 10 мг утро, день, вечер; Грандаксин 0,5 таблетки утро и вечер; Магне В6 1 т. утро и вечер и Риофлораиммуно 1 капсула на тощак... Вы мне писали, что могли бы дать консультацию по скайпу, т.к. у нас в городе нет психотерапевта и я очень отчаиваюсь по этому поводу....Я на данный момент не работаю, поэтому имеется финансовая проблема. Скажите пожалуйста по Скайпу консультации тоже платные?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте Елена!
Я ответил на Ваше письмо в предыдущем посте, вот ответ на него.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли у Вас возможность общения через Скайп?
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Елена! Попробуйте поискать квалифицированного специалиста в Нижнем Новгороде. 40 минут на электричке и Вы уже там.