НЕЛЮБИМАЯ ЛЮБОВЬ К МУЖУ

№544968 нелюбимая любовь к мужу
Alevtina Gavrushenko Жен., 24 лет. Karaganda
здравствуйте своего мужа я знаю давно. до замужества мы с ним встречались 2 года ни на дня не растовались нам многие завидовали .мы друг друга понимали с полу слова.муж всегда относился ко мне с уважением. забеременела поженились и все пошло наоборот.он меня не оскорбляет .просто стало заметно как он перестал боятся меня упустить .потерять ..он мне говорит что я стала более раздрожительна нервная.он все ссылался на беремееность .я родила.ребенку год но все стоит на месте я его люблю но меня он иногда так раздражает как он кушает как он пахнет.как шутит.поругаюсь думаю все уйду собираю вещи походу остываю понимаю погорячилась иду просить прошения.понимая что я его очень сильно люблю.проходит днь два и опять у меня притензии по тому как он кушает как пахнет и все опять по кругу.мне даже иногда не хочется заниматься с ним любовью
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алевтина! Для такого положения дел должны быть и есть причины. Попробуйте разобраться с ними под руководством специалиста-психотерапевта.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Думаю дело просто в притирке, нормативном семейном кризисе. Если чувствуете что сами не можете договориться, то обратитесь к семейному психологу или психотерапевту.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алевтина.

Понять, что происходит в ваших семейных отношениях можно либо, наладив доверительный диалог с мужем, либо , опять таки , вдвоем с мужем обратившись на прием к семейному психотерапевту.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Алевтина!Чтобы спасти тонущий корабль семейного благополучия, необходимо участие в процессе, квалифицированного и грамотного специалиста-психолога или психотерапевта, работающего в ключе семейного консультирования. И обратиться к специалисту, лучше совместно, так как важно знать мнение обоих сторон.