ПОВЫШЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

№546940 повышенная чувствительность
Хлоя Жен., 17 лет. Россия Коломна
последнее время я постоянно плачу,очень резко реагирую на действительность,у меня были стрессы,но я всё равно продолжаю плакать.Любая мелочь может подействовать на меня очень сильно и я плачу и не могу удержать слёзы,мне очень тяжело засыпать и меня успокаивает тлько ванна,когда я отдаляюсь от этого мира,нет я нехочу кончать жизнь самоубийством,я против этого.Скажите,всё что со мной просиходит это в порядке вещей?
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Хлоя!

Вы задаете не первый вопрос на этом сайте. Несмотря на это, цельная картинка не складывается.

"...очень резко реагирую на действительность", - пишете Вы. Какова Ваша "действительность"? Без более подробного разговора о Вашей жизни понять, как Вам помочь не получится.

Может быть, сходить к психологу на очный прием?
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 17 лет такое часто случается. Но, говорить о нормальности не стоит. Вам НЕОБХОДИМО сейчас сходить к врачу психиатру-психотерапевту для стабилизации Вашего состояния. Думаю, что ведущую роль в этом должна сыграть именно психотерапия.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого состояния и эмоций должны быть и есть причины. Именно от них будут зависеть пути решения проблемы. Поработайте со специалистом психологом-психотерапевтом.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Хлоя!
Не откладывая "в долгий ящик". постарайтесь как можно скорее посетить именно очную консультацию врача психотерапевта-психиатра. Эта встреча - многому Вас научит!