ЛЕКАРСТВА

№55870 Лекарства
Вероника Жен., 20 лет. Россия Красногорск
Здравствуйте.У меня довольно долго длится депрессивное состояние,бывают приступы силього волнения,еще и бессонница...Врач выписывал разные лекарсва.Сначала солиан(он не подошел),потом(тоже не подошел) атаракс,сонопакс,коаксил и т.д...в общем,все,чтобы он не выписывал,мне не подходило.
каждое принятое лекарство вызывало побочные действия.от этих лекарств мне становилось только хуже.мой организм нормально переносит только бензодиазепины (реланиум,феназепам и т.д.)
но я принимаю их только в случае крайней необходимости,т.к. слышала,что они вызывают привыкание.
скажите пожалуйста,как часто можно принимать такие препараты?не вредны ли они?
просто это единственный вид успокоительных,который не вызывает побочных действий..
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Начините курс немедицинской психотерапии. Таблетки это не единственный способ избавиться от депрессии.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К какому врачу Вы обратились? Вам необходимо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Сначала необходимо установить причину Вашего состояния и точный, полный диагноз. После этого врач психиатр-психотерапевт назначает комплексную терапию, индивидуально подбирает адекватное сочетание медикаментозной терапии и психотерапии.