ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВИТАМИНЫ

№558911 Посоветуйте пожалуйста витамины
Имя Муж., 22 лет. Европа
Добрый день.

Принимал амфитамин около месяца на протяжении полгода, 4 раза экстази, один раз была токсикация принял экстази,марихуанну,амфитамин, наверно от экстази. После того как завязал, был выскокий пульс около года 140 и давление повышенное 170/110, потом вроде спало. Не принимаю уже ничего около 5 лет. После первого года когда вроде все спало, часто приходилось переносить стрессы, скандалы на протяжении 4 последних лет, стрессовое, нервное состояние успокаивал секс.
А теперь если сексом не заниматся с давлением нормально, а после секса поднимается, чтобы восстоновится надо чуть меньше недели без секса. Возможно ли что если я все время после стрессов занимался сексом и было все хорошо, теперь если нет секса то все хорошо, возможно надо сделать долгий перерыв и не заниматся сексом? Например попить витаминки? Что посоветуете? Мне например витамин magne b6 помог, но не идеально, все же после секса симптомы невроза с давлением или чтото подобное возвращается, но гораздо легче переносить, чем до того как не пил b6.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие жалобы есть у Вас на сегодняшний день?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!Не удивительно, что витамины группы В, оказывают столь положительное влияние и на головной мозг, и на высшую нервную систему в целом. Эти витамины - самые полезные для головного мозга человека. Я бы порекомендовал Вам пропить полный курс комплекса витаминов группы В - который объединяет в себе все витамины этой группы. А еще лучше - пройти очное обследование и консультацию у врача - психотерапевта, и получить грамотное назначение непосредственно от врача!
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я бы еще посоветовал после интимных отношений совсем не мерять давление.