НИПОНИМАЮ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ

№590714 нипонимаю что со мной происходит
magamet Муж., 19 лет. tashkent uzbekistan
здраствуйте,за годы два,уменя пропал брат,после етого уменя изменилосъ состояния,я когбудто живу не так как ранъше жил,проявляются так,когбудто я могу на себя смотретъ с любого места,и когда ночъю закрываю глаза,даже в закрытыми глазами я замечаю всяких людей,всяких предметов,иногда бывает такое когбудто сеичас что то произойдет,и ето понастоящему происходит,либо когда восне либо когда понастоящему,был у врача неврапотолога,врач ничего непридпринял,отправил меня к психотерапевту-тама толъко закидали таблетками,как на3ывается ето диагноз?иза чего ето происходит?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Магамет!Поставить диагноз заочно, без обследования пациента, тем более если речь идет о психическом здоровье - не возможно в принципе. Если на интересующие Вас вопросы, Вы не получили ответов от врача-психиатра (именно этот специалист выписывает медикаменты), то, может быть стоит действительно обратиться к врачу-психотерапевту, и пройти комплексный психотерапевтический курс, основанный на когнитивно-поведенческой психотерапии прежде всего, а не на одних медикаментах?
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту, который бы разговаривал на одном с Вами языке.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой диагноз установили врачи, осматривавшие вас?
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Магомет! Дать ответ на Ваш вопрос можно только лишь на основании клинической беседы. По интернету это не получится. Да и не этично. Советую доверять своему лечащему доктору. Ведь доверие - это основа успешного лечения.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Магамет. Посоветую срочно пройти курс Психотерапии.
Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации у пациента.С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.