ДИПРЕСИЯ ИЛИ НЕВРОЗ
№600607 дипресия или невроз
юлия Жен., 32 лет. РОССИЯ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ Г АНЖЕРО-СУДЖЕНС
17.07.2012 08:09
здравствуйте я прошу у вас помощи и совета что такое со мной происходит всех врачей обошла какие только анализы не делала моя ситуация такая 5 месяцев назод а это было 13 февраля я просто не смогла встать с постели незнаю почему у меня сильно кружилась голова вызвали врача на дом поставили диагноз гипертония но при гипертонии человек может встать всеравно потом у меня пропал аппетит меня рвало сделали фгдс ничего страшного там не было гастрит изофагит на при всем при этом у меня небыло аппетита совсем врачи решили поискать паразитов нашли вроде как лямблий в чем я сомневаюсь что они у меня были лечили метронидозолом мне все равно было плохо и у невролога была и везде к кому только можно было обратиться куча анализов а у меня такое состояние длится вот уже 5 мес меня как будто от жизни оторвали до сир пор у меня нет аппетита я ничего не делаю дома нет сна как будто вовсе не спала шумит в ушах ходила к лору делали узи сосудов ничего такого нет страшного но при этом что то в аргонизме происходит я сама не могу понять когда я ложусь все тело как будто пульсирует мышчы дергает похудела только на фоне того что не ем даже нет жажды пить воду но я ее пью потому что понимаю что надо пить вот вроде в крадце все что я могу вам рассказать помогите мне разобраться что может быть со мной даже еще напишу я даже не замечаю ни времени как будто все во сне может я уже незнаю на что думать помогите может меня лечили не от таго а сейчас страдает весь организм

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Юлия!Нельзя исключить невротическую природу вашего нынешнего состояния. Только не совсем понятно, почему никто из осматривавших Вас специалистов, не порекомендовал Вам обратиться на консультацию к врачу психотерапевту-психиатру? Ведь только узкий специалист этого профиля в медицине, способен максимально грамотно, не только определить причину и установить диагноз, но и предложить, а затем и провести компетентное и квалифицированное лечение?!Не теряйте время, как можно скорее покажитесь на очном приеме у врача!
Время создания: 17 Июля 2012 12:40
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего можно предположить развитие ларвированной депрессии. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 17 Июля 2012 12:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что предшествовало появлению этих проблем?
Время создания: 17 Июля 2012 13:34
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рекомендована стационарное обследование в многопрофильном медицинском центре.
Время создания: 17 Июля 2012 17:54