ПРИСТУПЫ АГРЕССИИ

№617632 приступы агрессии
Светлана Жен., 32 лет. Москва
После тяжелых родов я резко стала худеть, начались перепады настроения, плаксивость и приступы агрессии.Помогите вернуться к прежнему состоянию,мое состояние стало причиной раздора с мужем. Внешне я похожа на больную анорексией, мама пытается меня «откормить», но после еды сильно болит желудок, возникает спазм и острая диарея.Думаю, что понос на неврной почве, так как УЗИ показало отсутвсие заболваний ЖКТ
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Светлана!Скорее всего, ваши проблемы могут носить невротический характер. И подтвердить это, или опровергнуть, можно только в очной форме, посетив консультативный клинический прием - у врача - психотерапевта. В Москве - это не составит большого труда. Кстати, расстройство ЖКТ, зачастую тоже носит невротический характер.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Роды часто приводят к нарушению работы нервной системы, проявляющимися, в том числе и такими моментами, о которых упоминаете Вы. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он разберется в сути, подберет и проведет необходимое лечение.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Светлана, могу предположить проявление сформированной, так называемой, постродовой депрессии. Явление не редкое и значительно снижает качество жизни как больному, так и его окружению, особенно мужу (который начинает смотреть "на лево", а со временем и ходить туда же, а может, если порешительнее барышня попадется, то и .... семья распадается).
Думаю, что такой сценарий Вас не устроит. Тогда эту задачу нужно решать. А она решаема. Нужно идти к врачу-психиатру, психотерапевту и пройти лечение, не нарушая назначенного режима.
Могу лишь в Москве посоветовать хорошего врача - Филашихин Вячеслав Вячеславович _ +7495-9783240
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вполне вероятно, что это проявления невроза. Тем не менее, желательно обследоваться у гинеколога и эндокринолога. А уж потом - к психотерапевту.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Помочь может психотерапевт при очном обращении. Возможно, кроме Психотерапии, необходимо назначение лекарственных препаратов. В Москве найти специалиста - не проблема.