СОСТОЯНИЕ КАК ВО СНЕ
№632943 Состояние как во сне
Олег Муж., 23 лет. Россия Ростов-на-дону
31.10.2012 19:42
Добрый день мучает такое состояние как во сне в глазах туман всё плывёт руки трусятся ничего не соображаю, подташнивает и пропал аппетит состояние ужасное будто схожу сума я был у невролога делал МРТ головного мозга там ничего не нашли кроме полипы в носу и Гипертрофии лимфоидной ткани задней стенки глотки врач прописал уколы мильгаммы и пить таблетки нейромидин и отправил до лора ничего толкам не объяснил, стоит ли обратится до психотерапевта и вообще что делать.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте Олег! Если следовать здравой логике, то исключать нельзя ничего, в том числе, и невротической природы происхождения, описываемой Вами симптоматики. И если есть такая возможность, то очная консультация врача-психотерапевта, конечно же не помешает. Только лично я, порекомендовал бы Вам вначале, еще до обращения к психотерапевту, получить консультацию и обследоваться, у врача-гастроэнтеролога. Ведь ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) - это прежде всего, его клиническая область, как узкого специалиста.
Время создания: 01 Ноября 2012 08:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 01 Ноября 2012 10:40
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не столько стоит, а необходимо обратиться очно к врачу-психотерапевту.
Время создания: 01 Ноября 2012 17:06
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Да, Олег, нужно обратиться к психотерапевту.
Время создания: 01 Ноября 2012 17:22
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Вашему состоянию есть причина. Разобраться в этом Вы сможете на сеансах психотерапии с врачом-психотерапевтом.
Если будет необходимость, психиатр-психотерапевт назначит необходимые медикаментозные препараты.
Время создания: 03 Ноября 2012 14:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 11:45