ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

№639294 гомосексуализм
Алексей Муж., 21 лет. Россия Курск
Здравствуйте. Я в ужасной панике. Я прочитал что левши становятся чаще гомосексуалисты. А я левша и у мне всегда нравились девчонки. было 2 влюбленности в девочек. А сейчас стали появляться глмосексуальные мысли. и мне они кажуься приятныи. но я этого никак не хочу!!! Что делать? девчонки очень нравятся и я онанирую только на них. я просто ужасный паникер... И сны всегда снились эротические сны с девчонками. но когда я боюсь мне приснился пацан. но секса не было. я себя с детства осациировал с мужем и хорошим отцом...
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!Не стоит волноваться,у Вас ориентация гетеросексуальная.Не все левши гомосексуалы.Желаю здоровья
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Оснований для переживаний - не вижу!
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Алексей!Нет поводов для беспокойства. Подобной лабуды в интернете - очень много, она ни чем не обоснована, и ориентироваться на нее - не нужно.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей, Сначала Вам надо избавится от повышенной тревожности и Панического состояния.А чтобы ответить на вопрос : "Что делать ? " - Необходимо знать " А что Вы хотите?".
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Алексей, главный вопрос, пожалуй, в том, что Вы - "ужасный паникер". И тревожитесь по разным абсурдным поводам.

Может быть, Вам поговорить об этом с психологом на очном приеме? Имеет смысл.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, Вы уже задавали это, извините, глупый вопрос. На заборе тоже много чего написано, Вы этому верите?
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет уж, пусть Алексей и дальше изучает интернет. Может, позабавит нас еще какой-нибудь глупостью.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
У Вас развился страх гомосексуальности, называется гомофобия. Это частый спутник гетеросексуальных мужчин. И чем более мужественней мужчина, тем сильнее у него развита гомофибия.
Эти страхи напрасны.
Гомосексуальность - это не болезнь, а сексуальная ориентация на свой пол. Это считается нормой в цивилизованном обществе.
Геи - это обычные люди с такими же страхами, стремлением к любви, счастью, семье, как и гетеросексуалы.
Чувства у гомосекуалов такие же настоящие как и у всех других нормальных людей.