ПОСЛЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ, ЛИЦО ХУДЕЕТ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕВОЖНОСТЬ.

№642430 после семяизвержения появляются прыщи на лице, лицо худеет, появляется тревожность.
fgh Муж., 22 лет. Лондон
Добрый день. После семяизвержения выскакивают прыщи на лице, лицо худеет, появляется небольшая тревожность. Раньше было хуже, подскакивало давление и тревожность была большая, но в то время я целыми днями в стрессах пробывал, стрессов стало меньше и симптомы после семяизвержения уменьшились, может можете посоветовать какой нибудь простой антидепрессант, есть ли вероятность что это с гармонами? Что можно проверить в организме чтобы быть уверенным что это не чтото другое? В Англии на все проблемы выписывают флуоксетин. Но я читал что этот препорат может вызвать больше тревожности.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!Какие результаты обследования со стороны врачей - аллерголога, иммунолога и эндокринолога? Без комплексного обследования и установления точной причины - назначить лечение заочно - не представляется возможным. А что касается проблем повышенной тревожности, то пути ее решения, должны быть прежде всего психотерапевтическими, а не фармакологическими. Работали ли Вы с врачом-психотерапевтом? Если нет, то посетите консультацию врача-психотерапевта, и пройдите квалифицированную диагностику.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите со своим врачом возможность применения Пароксетина в сочетании с транквилизатором в первые 2-3 недели приема.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде чем что-то посоветовать Вам, нужно Вас осмотреть. Англия - цивилизованная страна, где дипломы российских врачей не признают, считая, что их квалификация выше. Вероятнее они правы, что выписывают Вам этот препарат. Вы же уехали из России, значит считаете так же как они. Зачем к русским врачам обращаться?