ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ ИЛИ ЧТО?
№657588 ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ или что?
вика Жен., 32 лет. Россия Астрахань
19.01.2013 01:34
доброй ночи!я ходила к терапевту и кардиологу дделала эхо сердца делала холстер поставили одиночные единичные аджелудочковые экс-лы -11штук!Я и не могу понять когда в горле замирает и я не могу проглотить слюну я так и щитаю что их больше выходит а не 11 штук!потологий на эхо не выявлено да и как началось ВСД так и летом началось это экстрасистолия сначало в груди замерало теперь в горле да так страшно...хотя вот скорую вызывала они нечего ненащупали и на экг нечего не выявилось хотя должно было...вот так и незнаю что мне делать!

Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте Виктория! Это проявление клинической симптоматики тревожного расстройства. И искать квалифицированное и грамотное лечение, Вам необходимо не у терапевта или кардиолога, а у врача - психотерапевта, так как решением проблем невротической природы, занимаются именно эти специалисты.
Время создания: 19 Января 2013 11:44
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вика, если Вы будете задавать вопрос несколько раз, ответ на него не изменится.Повторю - идите к врачу-психотерапевту.
Время создания: 19 Января 2013 12:54
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рановато еще Виктории к психотерапевту. Надо задать еще вопросов сто на этом сайте, годик-другой помучиться от невроза, а, вот, тогда уж, будет в самый раз.
Время создания: 19 Января 2013 13:56
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы читаете ответы специалистов?
Время создания: 19 Января 2013 14:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вика."экстросистолия " - могут быть симптомами заболевания или наступать у здорового человека.Если кардиологи не находят сердечной болезни - значит её нет. Это скорее всего КардиофобияВСД - симптом чаще Невроза.Обследуйтесь у психотерапевта
Время создания: 07 Февраля 2013 15:34