ЭПИЛЕПСИЯ

№667540 эпилепсия
@@@ Жен., 32 лет. Украина Киев
Болела с 8 лет маленькими припадками после родов начала падать выписали таблетки карбамазепин 7 лет не было приступов вот на днях решила нарастить акриловые ногти и ночью случился приступ есть ли шанс что их больше не будет (чито я не сорвала приступы((( я в отчаянии это тяжело переносить тем более дети подросли и все у них на глазах было очень напугались таблетки начала принимать как раньше с утра и на ночь по одной а принимала года два на ночь только если бы я знала что такое случиться никогда бы не пошла делать эти ногти
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!Не теряйте драгоценное время, немедленно обратитесь к своему лечащему врачу, или к врачу - эпилептологу, и пройдите комплексное обследование, в том числе - аппаратные и инструментальное исследование. Самостоятельно - НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЙТЕ!!!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно показаться лечащему врачу, сделать ЭЭГ- исследование и только после этого решать вопросы по тактике лечения.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да лекарства лучше не пить самостоятельно. Думаю не ногти спровоцировали приступ.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет об эпилепсии, то это органическое поражение головного мозгша. Этим занимается врач-невролог.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если Вам таблетки не отменяли, то не следовало и прекращать. Обратитесь к неврологу или эпилептологу и откорректирует медикаментозную терапию.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Шанс есть.