САМОПОВРЕЖДЕНИЯ

№675587 Самоповреждения
Владимир Муж., 19 лет. Москва
Проблема в том что жить совсем не хочется. На это есть серьезные причины. Принимал антидепрессанты по назначению врача,симптомы спадают но причина остается неразрешенной. В последнее время чувствую разрядку нанося себе резаные раны. Эти действия на время приносят покой,ослабляют тяжелые переживания. Таким образом я удерживаю себя от последнего шага в своей жизни. Может моя депрессия переросла в нечто большее?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагноза по переписке не выставляются, особенно в нашей области. Подбор лечения в каждом конкретном случае - дело очень индивидуальное. Такие вопросы заочно не решаются, и не потому, что не хочется этого делать, а потому, что так легко ошибиться. Ведь мы назначает не витамины. Самое верное - обратиться на прием к врачу-психотерапевту и обговорить с ним все, что вас волнует. А врач, исходя из этого, даст необходимые рекомендации.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Володя!Депрессия это, или психоз, или еще что то, по интернету - мы определить не сможем. Необходима скорейшая, очная консультация - у врача-психиатра или психиатра-психотерапевта. Не терзайте себя, не ухудшайте качество своей жизни. Обратитесь к врачу. Уверен, Вам можно, и нужно помочь!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Владимир, скорее всего Вы просто не правильно пытаетесь лечиться. Поэтому и уже жизнь становится не мила ....Сходите к хорошему врачу, в Москве это можно сделать анонимно.
Анонимно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту в Москве.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Владимир! Ваша ситуация требует скорейшего обращения к специалисту. Не откладывайте это дело в долгий ящик.