ПСИХИАТР

№676313 Психиатр
Wawaka Муж., 19 лет. Конго Браззавиль
5 лет назад, я ел и голода на пустой желудок пить. Внутренний страх отравления и безумный безумный был доставлен в больницу, глюкозы в крови ниже минимального. Через 4 дня после выписки из больницы. С тех пор я боюсь, что даже шоколадный ликер. Но влияние давления и воздействия по-прежнему существует. Пока у меня есть вирусная инфекция или падение давления ума паника, я чувствую, что сейчас является государство. Я думаю, что преодолеть страх, который окончил с отличием, и так же, как то, что они называют файл «огненный шар». Тем не менее, в июне, страдает от пневмонии пострадали анафилактический шок. Здесь я снова покрыта голова - лежит, трус, всегда спал ничего, чтобы поесть, страх сойти с ума, страх прошел пять лет опыта работы в слабых davnosti.Terapevt неврастении. Даже пойти в психиатрической больнице ... Я проверил свои говорящая голова - вывод, вашего здоровья и борьбы с его эгоистичным, больше физических упражнений и снижения
Тревога. Это не убедит меня. Я пошел к терапевту по месту жительства. Вывод - Вам не нужно психотерапии и medikomentoznom в области здравоохранения. Но четыре месяца спустя, я по-прежнему испытывают, когда я начал копать себе в панику, ужасный страх и панику. Что со мной не так? Может быть, видели, психиатр и психотерапевт ошибки.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если Вы хотите задать конкретный вопрос врачам-консультантам этого сайта, писать необходимо, либо на русском языке, либо сохранять лексику разговорного английского языка, а не предоставлять нам машинный перевод - в формате общей лексики, когда утерян смысл самого письма.Сформулируйте вопрос так, чтобы он был понятен для специалиста.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно разбираться с проблемой у врача-психиатра или психотерапевта. Если осматривавший Вас врач не увидел проблемы, то покажитесь другому специалисту-психиатру.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Неплохой графоманский опус. Читал с удовольствием. Претензии по тексту: 1) Такого не бывает, чтобы была безупречная орфография, но при этом человек не владел структурой предложения и синтаксисом. Ведь самое сложное в любом иностранном языке - это именно правильное написание слов. А порядок слов - это попроще. 2) Недостаточная и неверная артикуляция вопросов. Реально страдающий человек вынесет свои вопросы или в название сообщения или же в первые строки. По существу: обращайтесь к врачу, психотерапевту-психиатру.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ничего не понять. Такое качество написания вопроса.