НЕПРАВИЛЬНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КРОВИ К КОНЕЧНОСТЯМ

№678582 Неправильное поступление крови к конечностям
Дима Муж., 25 лет. Великий Новгород
Добрый вечер Уважаемые доктора! Не знаю как это объяснить или назвать. Но со мной твориться что-то странное. Кому обратиться не знаю. Вообщем такая ситуация:
Если посмотреть на мои ладони, то они словно резко постарели,т.к. появилось очень много различных линий. При ходьбе например ладони нормальные, но стоит остановиться, то ладони покрываются сине-желтыми пятнам и синеют, ладони становятся( как у неживого человека), словно сжимается внутри у меня что-то, что словно кровь плохо поступает к конечностям. Имеются боли слева в области ребер, у меня гастродуоденит. Делал узи брюшной полости, все в порядке. Какой орган мне проверить? Некоторые говорят, что это почки всему виной. Не подскажете?
Имеется ВСД по гипертоническому типу. Тахикардический синдром. Это проявление ВСД такое?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Дима!Нет, это не симптомы пресловутого ВСД (которого не существует в природе!). Для начала, пройдите квалифицированное обследование у врача-гематолога и врача-эндокринолога. Дальнейший алгоритм ваших действий, будет зависеть от результатов обследования и выводов этих специалистов.С психотерапевтом, Вы можете поработать только в плане устранения избыточной тревожности (так называемой - установочной тревоги).
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А имеется ли среди черт Вашего характера такие, как мнительность, тревожность, склонность к самоанализу, к самокопанию?
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дима!

Кто Вам устанавливал диагноз "ВСД"? Дело в том, что такого диагноза НЕТ. Этими тремя загадочными буковками терапевты и неврологи обычно называют неврозы - состояния, с которыми должны работать врачи-психотерапевты.

Сходите на прием к психотерапевту. К врачу, психолог не годится.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Перед обращением к психотерапевту, рекомендована консультация гематолога.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ВСД - такого заболевания нет. Это симптоматика, которая говорит о наличии какого-либо психического расстройства. Очно обратитесь к врачу-психотерапевту.