ЧТО СО МНОЙ?

№683784 Что со мной?
Борис Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня следующая проблема: я достаточно много лет веду не очень общительный образ жизни работа дом интернет. Очень часто стали появляться навязчивые мысли из прошлого в подаю такое состояние что эти истории в моей голове проигрываются и днем и ночью не могу не спать ночами ни работать соответственно на работе бывают проблемы из за этого. Хочу узнать что со мной и можно ли с этим справиться самостоятельно?
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, придётся справляться самостоятельно. Последний московский психотерапевт покинул первопрестольную вечерней лошадью.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - срыв высшей нервной деятельности.
- Догоняйте вечернюю лошадь -
Самостоятельно - вероятность это сделать составляет около 1%, а может еще меньше. Поэтому, лучше не рисковать здоровьем своего головного мозга. Последствия могут быть весьма плачевны, если не начнете лечение.Ищите хорошего врача-психотерапевта и к нему в кабинет.
-)) Если у него лошадь, то на жеребца и в погоню!!!!
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего удивительного в вашем состоянии - нет, Борис. Если ваш образ жизни:"работа, дом, интернет...", то вряд ли появятся какие то другие мысли, а те что появятся - и будут казаться навязчивыми (других то - нет!).Попробуйте для начала - правильно организовать свой распорядок дня, выделите время для активного отдыха (в том числе - и на свежем воздухе), и увидите - все обязательно изменится к лучшему.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Встретьтесь со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом и разберитесь в сути происходящего, тем более, если это начинает мешать Вам в жизни! Не пытайтесь лечиться по переписке - пустое это занятие...