ПОВЫШЕННЫЙ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС

№718702 Повышенный рвотный рефлекс
Юлия Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Я не знаю к кому мне обратиться с подобным вопросом. Я хочу работать медицинским лабораторным техником, но у меня есть проблема - повышенный рвотный рефлекс на неприятные запахи. Пролечила ЖКТ и тошнота стала гораздо меньше (раньше даже не могла нормально почистить зубы), но все равно осталась. Подскажите, пожалуйста, что это? Смогу ли я работать лаборантом или лучше выбрать другую деятельность? Я не могу сказать, что я очень брезгливая, но на запахи реагирую вот таким образом. Преодолимо ли это (тошнота, рвота), или это какая-то индивидуальная особенность организма? Помимо проблем с ЖКТ есть повышенная тревожность (тревожно-фобическое расстройство).
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.Осознание проблемы - половина пути к ее решению. Всему есть своя причина.Обратитесь к врачу-психотерапевту или психологу и разберитесь со своей повышенной брезгливостью. Это ускорит выход из ситуации и приблизит Вас к мечте.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решение проблемы невроза поможет изменить ситуацию и с профессией. Занимаетесь ли вы лечением тревоги?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Юлия!Обратиться с этими проблемами, Вам необходимо к грамотному и квалифицированному врачу-психотерапевту, специалисту по вопросам терапии невротических состояний и расстройств. Вы описываете классическую невротическую симптоматику.