НЕ ЗНАЮ ЧТО САМНОЙ
№719040 не знаю что самной
Андрей Муж., 21 лет. Россия Губкин
08.08.2013 15:21
Здравствуйте зовут Андрей 20 лет очень много вопросов шанс лечусь пока что только от 1 -го делал томограф в левой стороне головы выражен гипофиз лечусь у эндокринолога пью кучу таблеток например фазам и цифр 500 и от щитовидки хотя вроде здоровая , конечно все это аноним потому что пока что боюсь идти в реале и не знаю даже кому шанс все расскажу загнал сам себя я так понимаю, сам по себе крупный человек рост 192 и вес 130 но при этом физически развит всегда давал отпор, что шанс хачу сказать волнуюсь о том что скоро умру хотя не знаю почему, уже не знаю как жить, даже чей все друзья со мной не знаю как общаются когбудто во мне видят не того человека(( кажется что весь мир против меня кроме некоторых людей даже кажется что мать против меня и все делает специально хуже мне но при этом делает беззаботное лицо, нервничать стал часто, курить часто стал когда волнуюсь или нервничаю, начинает в икре сводить ногу когда волнуюсь или нервничаю, когбудто делал вещей которых в реале не делал, с девушками тоже не получается хотя и не пробывал сильно ), девушки бываеют раздражают не понятно почему сильней чем парни но я не маньяк иногда повышается давление 130-140 появляется бещеная агрессия! иногда бывает кажется что я уже не я кажется что все парни меня ненавидят, в группе в учебе имел авторитет, в армии не дослужил статья 17 б легкое нервное расстройство связанное в армии, еще бывает то нельзя кажется то не туда иду то не то(((((((((((((((( короче вот такой я что мне делать не знаю очень шанс мешает жить (((((((((( я беспомощен уже (((((((( только агрессия растет ((((((((((((((((((((((((( заранее спасибо за все советы и подсказки жду с нетерпением ваших ответов)!!!!!!!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращались ли вы к врачу—психотерапевту?
Время создания: 08 Августа 2013 19:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описанное вами состояние, скорее всего, невротическое расстройство. Это психосоматическое заболевание, при котором тело реагирует на психологические трудности. Чтобы данные проблемы прошли, нужно найти причины - их запускающие, и устранить. Грамотная психотерапевтическая программа, как раз и включает - поиск причин этого состояния, и его устранение, через синтез методов психотерапии. Для лечения неврозов, эффективно используются - системная терапия, когнитивно - поведенческая психотерапия и т.п. Но для этого, Вам необходимо очно - обратиться к врачу - психотерапевту.
Время создания: 08 Августа 2013 19:46
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Такие проявления
в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз
- это соматоформное расстройство, где имеют место обратимые соматические
проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается
врач-психиатр-психотерапевт. Начать лучш со стационарного лечения, где вы
сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную
медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь
играют сеансы психотерапии.
Время создания: 09 Августа 2013 13:08