ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ

№719499 потеряла надежду
аноним Жен., 22 лет. Россия Москва
добрый день.на протяжении 4-х лет страдаю различными фобиями.страхами и неврозом.помогают только таблетки,как перестаю пить сразу впадаю в депрессию(ухудшается четкость.туман в глазах.жуткий стресс.страх и мысли ужасные лезут в голову)не знаю как с этим справиться,ходила к различным психотерапевтам.с виду грамотные с большим опытом работы.но все бесполезно.мне кажется что я буду страдать этим всю жизнь и никогда не вылечусь.пропала вера в выздоравление.вроде все здоровое и причин то не должно быть не знаю откуда все взялось.без таблеток я не смогу нормально жить.как мне быть?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое конкретно лечение Вы получали? В чём заключалась психотерапия?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ищите квалифицированного и грамотного врача. И очень важно, чтобы специалист не назывался психотерапевтом, а БЫЛ ИМ. В Москве, такие специалисты - покамест есть.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

Занимается
лечением фобий врач-психотерапевт. Основным методом терапии фобий является
метод психологической десенсибилизации. Обратитесь к специалисту и избавьтесь
от фобии раз и навсегда.

Более
подробно о лечении фобий тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-fobii
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Действительно, в Москве, где, казалось бы, столько много специалистов, можно годами искать хорошего психотерапевта. О психотерапии тревожных расстройств можно почитать здесь. И еще: неврозы лечатся. И лечатся хорошо.