СТРАХ

№721639 Страх
Дарья Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте!У меня такой вопрос..если сначала подстригали одного человека,содрали ему родинку,и возможно кровь попала на машинку для стрижки,а потом через 10 минут примерно стригли другого человека и содрали ему прыщик,была маленькая капля крови.За 10 минут кровь,если она была на машинке,успела бы засохнуть?и погиб бы за это время вич,если он был?Заранее спасибо за ответ.
Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Дарья, мы уже отвечали на Ваши вопросы - относительно описываемой ситуации. Не стоит повторяться многократно. Если что то из ответов консультантов сайта - для Вас осталось непонятным, уточняйте в той же теме.По большому счету, с явлениями навязчивостей (как в мыслях, так и в действиях) - работают врачи-психотерапевты.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! ВИЧ неустойчив во внешней среде и скорее всего вирус погиб. Однако никто не запретит вам сдать анализы.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.При высыхании вирус погибает. Если боитесь - сдайте кровь на ВИЧ.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дарья, не решите Вы проблему своей тревоги по переписке! Теряете время - проблема укрепляется!
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сдайте анализ