НОРМАЛЬНО

№722275 нормально
Николай Муж., 22 лет. Россия краснодарский край
Здравствуйте,у меня такая проблема,как будто кто то копается в гландах,появляется отвращение и хочется рыгать,бывает рыгаю но без еды,и это ощущение появляется когда я начинаю думать об этом,дома нормально почти всегда,стоит выйти на улицу или на машине отъезжать от дома,начинается паника и сразу это чуство,выпиваю карволол становиться легче,на недели это чуство прошло на три дня ездил сам на машине по всему городу,думал всё прошло но потом опятть начилось,боюсь уже из дома выходить.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Похоже на невроз, но сходите сначала к терапевту, ЛОРу и неврологу, если скажут что вы здоровы, то идите к психотерапевту.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Николай!Вам действительно есть смысл - посетить очную консультацию врача-психотерапевта, так как не исключены невротические корни вашей проблемы. Только исключить соматические причины - смогут профильные специалисты, оториноларинголог (ЛОР) и врач-невропатолог.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.Для начала нужно посетить врача-отоларинголога. И только если он не найдет своей патологии - обращайтесь к психотерапевту.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, это тревожное расстройство - одна из форм невроза. Проблема - решаема! Ею нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы:
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам к ЛОР-врачу очно