НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ
№731633 Не могу понять что со мной
Софья Жен., 18 лет. Россия Кемерово
28.09.2013 23:30
Оббегала всех врачей сдала кучу анализов никто ничего не может понять.похудела за пол года на 10кг.и теперь не могу набрать вес я выгляжу ужасно..скелет...мне страшно за свою жизнь.18лет рост165см вес 39кг. И мучают такие состояния....раньше билось сердце сил но сильно кружилась голова было тяжело дышать страшно очень становилось и тревога бешеная!!!я почитала в инете что это такое и научилась немного с этим бороться!!!ПА.сейчас они меня мучаю редко но все равно мучают.но главная проблема в том что сейчас начались вот таки состояния ноги становятся ватными руки тоже все тело бьет дрожь непонятная,и сказать не могу ничего!!!!туплю сильно!!!!!!!то что говорят мне люди я неопнимаю!!!!!!!!!из за этого пол года уже не работаю сижу дома по дому тоже ничего не делаю.мой молодой человек стирает готовит и убирается потому что мне постоянно плохо почти.а если становится лучше сознания прояснится и я чувствую себя нормально то это просто счастье для меня!!!!!!бывает и такое что когда это состояние приходит я уже не могу сдерживать эмоций я просто начинаю реветь орать в подушку без остановки,истерика начинается!!!!!рву волос на себе в буквальном смысле слова!!!!плчу от того как меня это достало когда это все кончится,хочу умереть потому что не могу уже..............мысли формулируются туго.сказать ничего не могу!!!уже просто начинаю говорить и на половине фразе просто махну рукой и замолкаю потому что не могу объяснить ничего!!!мне кажется я схожу с ума помогите.часто кружится голова......как будто упаду в обморок........была у трех терапевтов никто ничего не нашел,да они и не искали походу так от балды только посмеивались и говорили иди отсюда у тебя все окей .проошла на щитовитку анализы,на сахар,на паразитов в крови лямблии,опестархоз и так далее,флюорографию ,и даже Фгдс делала,на сахар гемоглобин........все у меня в норме!!!!!!!:((((но это состояние не отпускает...и ни один врач ни отправил меня к психотерапевту!!!!решила обратиться сама!я живу можно сказать в деревне,пгт поселок городского типа тут врачам на хрен ничего не надо!!!все анализы я проходила платно!!!!живу без родителей!!!денег у меня уже не осталось на врачей!!!!!!!!:(незнаю как быть отчаялась очень.вся одежда стала большая ходить не в чем,работать не могу,дома убираться не могу,очень мешает жить помогите или я уже незнаю что мне делать......хочу жить!!!!!родить здорового ребенка,быть хорошей женой для мужа и жить в счастье!!!!!!!!но я не могу......

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Софья, Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру. Приём этими специалистами в ПНД - бесплатный. Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.
Время создания: 29 Сентября 2013 09:29
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Софья, Вам срочно необходимо обследование и лечение в условиях многопрофильного стационара. Возьмите направление в краевой или федеральный медицинский центр.
Время создания: 29 Сентября 2013 11:46
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Софья.
Чтобы разобраться является ли данное поведение серьезным психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта. Лучше сделать это в психосоматическом отделении больницы, где Вас детально обследуют и другие врачи.
Время создания: 29 Сентября 2013 22:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вот по этому адресу в г. Кемерово, Вам окажут квалифицированную и компетентную психотерапевтическую помощь, притом - совершенно бесплатно: Кемерово г., Рукавишникова ул., д. 12. Телефон:
(3842) 253-874. Профессиональная Психотерапевтическая Лига (Кузбасское отделение).
Время создания: 01 Октября 2013 10:03