ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ
№732518 Очень нужен Ваша консультация
Зульфия Жен., 37 лет. Таджикистан Душанбе
02.10.2013 16:27
Я Зульфия, мне 37 лет. В 2009 году перенесла серьезную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава на левой ноге. Укорочение было на 6,8 см. А сейчас по решению врачей вроде бы все выправлено. К сожалению хромота все еще есть. Хуже того после операции боли в паху при сгибании разгибании ужасные и почти не прекращаются. В общем-то все в комплекте. Год назад в связи с болями в области позвоночника сделала рентген и в результате обнаружилось смещение крестцового отдела позвонка L5-6 на 1,5-2 см. После длительных процедур и лечение сейчас умеренное состояние. Опят таки обратилась из-за звуков в протезе в клинику где меня оперировали. Снова с протезом все в порядке. рекомендовали на консультацию психотерапевта. После данной операции у меня нервозное состояние, плаксивость, раздражение по мелочам и еще в добавок недержание мочи (энурез) Я очень прощу дать мне консультацию.
С уважением Зульфия

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Зульфия! Какого рода консультация Вам нужна? Осматривал ли вас врач-психотерапевт или психиатр?
Время создания: 02 Октября 2013 21:18
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Зульфия, чтобы консультация была эффективной, нужно искать возможность работать со специалистом очно.
Ни один вменяемый хирург не возьмется консультировать Вас заочно, ведь, ему придется лишь гадать о Вашем состоянии, сидя перед экраном монитора.
С психотерапевтом - та же история, почти та же. Ищите специалиста для очной работы.
Время создания: 02 Октября 2013 21:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Зульфия!Есть ли у Вас возможность получения очной квалифицированной помощи от врача-психотерапевта? На мой взгляд, такая работа, вполне бы вписалась в программу восстановительного лечения и реабилитации - после перенесенного Вами оперативного вмешательства. Провести все эти мероприятия заочно - просто не реально.
Время создания: 02 Октября 2013 21:29
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что можно сказать в виртуальной консультации не видя пациента?По описанию ситуации можно сказать с гарантией на 98% - есть или нет у Вас патологии и необходимо ли обратиться к врачу, а если необходимо, то к какому (специализация), примерно предположить наличие каких-то синдромов, примерную схему лечения.Диагноз поставить, подобрать точное лечение, провести лечение - этого виртуальное пространство пока еще не позволяет сделать.Ищите врача-психотерапевта для очной консультации.
Время создания: 02 Октября 2013 23:41
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Присоединяюсь к мнению специалистов. Показана очная консультация психотерапевта.
Время создания: 03 Октября 2013 01:20
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Зульфия.
Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача-психотерапевта.
ГЛАВНОЕ в лечении невротических расстройств играет ПСИХОТЕРАПИЯ, где основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям.
Хорошо бы подключить и дополнительные методы укрепления психики и здоровья: физиотерапию, массаж, лечебную физкультуру, иглорефлексотерапию, ароматераапию и другие.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Время создания: 03 Октября 2013 01:25