ВЫХОД ИЗ ДЕПРЕССИИ

№739328 выход из депрессии
Мария Жен., 39 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте, у меня была депрессия 3 года. С июня я принимаю препарат симбалта 30 мг по назначению врача. Чувствую себя все это время очень хорошо. Как долго надо принимать препарат?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Мария!
Терапию проводят до получения стойкой и положительной динамики, и еще какое то время, для закрепления достигнутого результата. Правильнее и проще, выяснить это у своего непосредственного лечащего врача. Надеюсь в плане психотерапевтической программы, Вы получаете какую то помощь? Комплексное лечение, всегда дает более стойкий и выраженный положительный результат.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария, это нужно обсуждать с лечащим врачом.

Советы интернет-консультантов, не знающих всей истории Ваших проблем, могут быть ошибочными.
Хибатова Ирина Абдуловна. Врач-психотерапевт
Врач-психотерапевт
Здравствуйте, Мария. Продолжительность приема препарата должна определяться лечащим врачом, так как только он знает все особенности вашей депрессии.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Назначение, коррекцию и отмену лечения может сделать только Ваш лечащий врач. Заочно просто невозможно определить Ваше состояние.
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это должен определять только Ваш лечащий врач!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
До тех пор, пока врач не отменит его.