ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ

№750712 Хочу пожаловаться
Олег Муж., 22 лет. Тольятти
Здравствуйте! Был на приёме у психотерапевта... Говорю ему хочу встроить режим дня в свою жизнь, достаточно ли человеку спать 7-8 часов, чтобы высыпаться... Хватит ли этого, что нормально высыпаться и чтобы не было недосыпа? Он мне говорит, У ТЕБЯ НЕТ. Всмысле не получится, спрашиваю почему говорит, эта проблема стоит на 25 месте по приоритету, поэтому решать надо проблемы первостепенной важности, и говорит нет вы конечно можете заняться режимом дня, но это будет забирать у вас часть энергии, которая так нужна для решения первостепенных проблем... Я ГОВОРЮ, но я хочу выстроить режим, чтобы успевать делать все дела за день... Он говорит, не получится... Всё равно всё не успеете, а если успеете, то тем самым заберёте энергию с другого дня, и в след.день будете разбитым ходить............ Уважаемые врачи, подскажите, это вообще здраво?????? Или он реально издевается??????
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Олег.Да нет же конечно, все дела успеть сделать невозможно. каждый из нас - старается выполнить только самые важные, первостепенные так сказать дела. Именно им - и нужно уделять время в своем ежедневном графике. Скорее всего, именно это и имел в виду специалист? Может Вы просто не поняли друг друга?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы были на приёме в государственном лечебном учреждении или у частнопрактикующего специалиста?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если есть какая-то проблема, то решается она комплексно и пошагово и, естественно, с учетом пожелания самого пациента. В отношении лечения, я достаточно жесткий, но если пациент желает немного изменить или разумно дополнить тактику лечения, то почему бы и нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Спать 7-8 часов вполне достаточно для взрослого человека. Вы можете ежедневно записывать дела в порядке их значимости. И сначала выполнять обязательные и самые сложные, а потом более творческие, заканчивая день на приятном.