МАНИЯ КУСАТЬ

№75916 мания кусать
Лена Жен., 15 лет.
Добрый день. У меня небольшая проблемка и друзья посоветовали обратится к психотерапевту. Дело в том что я с детства страдаю тем что кусаю всех подряд и пью кровь. Знаю звучит это ужасно, но это так. В детстве мама говорила что это я так агрессию проявляю, но с того времени как я себя помню это никогда не было связано с агрессией. Просто было странное чувство. Я пыталась это сдерживать, но не получилось. Чем старше я становлюсь тем сильнее желание. Очень прошу вас о помощи. Спасибо.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваши жалобы могут говорить как о наличие личностного расстройства, так и о развитии какого-либо психического расстройства. Для точного определения Вашего состояния и оказания адекватной помощи, Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.