ФЕНАЗЕПАМ И МЕСТНЫЕ СРЕДСТВА

№760885 феназепам и местные средства
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
Можно применять феназепам со след.средствами:
1.Гидрокрем.Масло ши рафинированное и нерафинированное, экстракт клубней офиопогона японского, липосомы с экстрактом зародышей пшеницы, масло авокадо, КОНЬЯК маннан, Д-пантенол, витамин F, витамин Е, аллантоин.
2.Детский крем.Содержит алкоголь.
3.Локобейз.Липокрем.Содержит алкоголь(спирт)
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
И снова здравствуйте, Марк.Судя по всему, Вы все еще решаете свою проблему - зависимости от феназепама?Феназепам категорически несовместим с любыми фармакологическими препаратами (или средами) - содержащими алкоголь (этанол) в любых количествах.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совместимы - при адекватно назначенной схеме их применения.
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марк. Феназепам не совместим со средствами. содержащими алкоголь, если они принимаются внутрь. С наружными средствами совместим.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Применение мазей с феназепамом не опасно.