СТРЕЗАМ И ГРАНДАКСИН

№808126 Стрезам и грандаксин
Михаил Муж., 30 лет. Мценск
Добрый день, скажите пожалуйста возможен ли совместный прием препаратов стрезам и грандаксин чтоб усилить действие?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил! Какую проблему решаете и почему сами?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Михаил.Какое то масло-масляное получается. Дневные транквилизаторы грандаксин и стрезам, не только относятся к одной группе, но и аналогичны по своему действию. Нет никакого смысла принимать их совместно, достаточно одного из них. Неужели Вы практикуете самолечение? Грамотный врач, такое назначение - делать не станет.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самолечением не занимайтесь, это чревато серьезными последствиями для головного мозга. Очно обратитесь к врачу-психотерапевту для индивидуального подбора и проведения терапии.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Врач бы такие назначения не сделал. В связи с чем Вы хотите продолжать заниматься самолечением? Напишите нам более подробно. Возможно мы сможем развеять Ваши сомнения.