БОЛЕВОЙ СИНДРОМ - И ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ БЕССИЛЬНЫ

№835351 Болевой синдром - и обезболивающие бессильны
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!

Сегодня с утра меня разбудил «острый живот».
Боли не имела четкой локализации, как не имеет ее и сейчас.
Мною были выпиты множество лекарств:

1) две таблетки аспирина;
2) две таблетки анальгина;
3) одна таблетка церукала;
4) одна таблетка диклофенака;
5) один порошок нимексида
6) один порошок смекты
7) две таблетки имодиума…

…и все они не оказали ни малейшего эффекта. Боль не уменьшалась. Сейчас я выпил но-шпу (две таблетки) и вроде бы стало полегче.

Все бы ничего, но у меня уже было такое (сам диагностировал себе аппендицит и меня еле-еле разубедили).

У меня генерализованное-тревожное расстройство. Мне постоянно мерещатся у себя всяческие заболевания, постоянно возникают болевые синдромы, с которыми обезболивающие не справляются.

Температура 37 и 1, но при моем диагнозе температура может держаться в районе 38 и сбить ее нереально.

Очень боюсь. Очень-очень-очень боюсь. Не хочу, чтобы меня резали, если на то нет действительных показаний.

Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне с собой сладить… или… не знаю… Панически боюсь больниц и оперативных вмешательств. Я у стоматолога-то в обмороки падаю…

С уважением,
Дмитрий.
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Дмитрий. Да никак Вам с собой не сладить при генерализованном-то тревожном расстройстве. Срочно идти за помощью к врачу психиатру-психотерапевту и проходить под его руководством комплексное индивидуально направленное лечение. А будете так играться с таблетками - скоро и правда заработаете себе серьезные проблемы с желудком.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
При остром животе никаких препаратов до вызова врача принимать нельзя. Если хирург осмотрел Вам и ничего не нашел - обращайтесь к психотерапевту. Обязательно включите в лечение психотерапию. Без нее эффект от лечения будет временным.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дмитрий, Вам нужно найти в своем городе хорошего врача-психотерапевтаи полноценно пролечиться у него, выполняя все его требования.Подсказать хорошего врача во Владивостоке Вам может Кирилл Иванович Секацкий, который ранее работал у вас в городе, наверняка он знает хороших врачей, свяжитесь с ним через личный кабинет - http://www.consmed.ru/user_profile/54889/
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните решение своих проблем, с очного обследования у врача-гастроэнтеролога. Записаться в психически-неполноценного, посетив очную консультацию психиатра в ПНД, Вы всегда успеете.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий! Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/