РАСШИФРУЙТЕ

№837521 Расшифруйте
Максим Муж., 24 лет. Россия Калуга
Акцентуированные личностные черты (Z73.1). Поведенческая структура типа A (характеризуется неумеренной амбицией, потребностью в высоких достижениях, нетерпимостью)поставили такой диагноз отлежал 2 недели в стационаре от военкомата!На что повлияет данный диагноз в жизни то есть могу ли я управлять грузовым автомобилем автобусов ?и дадут ли мне разрешение на оружие хочу заняться охотой?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ни на что не повлияет. Это вариант нормы. Оснований для беспокойства нет.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Акцентуация характера - это не болезнь, а особенность личности. У многих людей это есть. Просто нужно иметь это ввиду и учитывать в общении в людьми и на работе. При трудоустройстве, службе в армии это не будет препятствием. Никаких социальных ограничений не несет.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Акцентуация черт характера и психическая патология - понятия не совместимые и совершенно разные. И ни о каком лечении в данном случае, не может идти и речи. Она ни на что не повлияет.