СЕКС И КАК С НИМ БЫТЬ

№83796 Секс и как с ним быть
Виталий Муж., 27 лет.
Может вопрос не по теме, но у меня никогда не было секса, хотя в таком возрасте это похоже на аномалию. Дело в том что я не знаю как действовать и уже теряю смысл во всем. Может кто поможет хорошим советом? Есть ли надежда? Или может обратиться к сексопатологу?
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Надежда есть, потому что у Вас есть половой инстинкт. Може мешает заниженная самооценка? Начните ходить в спортзал, солярий, косметологу. И Вы станете интересны даже себе )
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Виталий, это похоже на отклонение. Попробуйте сконкретизировать вопрос. Совет один - займитесь сексом. До этого лучше познакомиться с женщиной. Надежда есть. Сходите на консультацию к психологу.