ОРГАНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№83880 Органическое заболевание головного мозга
Ксюша Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте,у моего мужа органическое заболевание головного мозга неясного гинеза с эмоционально-волевым расстройством. Очень хочу знать передается это по наследству,планируем ребенка и может ли ребенок родиться с такой же болячкой. Чем опасно это заболевание, и к чему оно приводит?
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такой прогноз может дать только его лечащий врач. Вероятность передачи данного состояния ребенку, достаточно высока.