СНЯТИЕ С УЧЕТА

№865281 Снятие с учета
Виктор Муж., 30 лет. Москва
После снятия с учета в ПНД остается ли медкарта и информация в БД?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да Виктор, эта информация хранится 75 лет (25 лет - в архиве ПНД, и 50 лет - в государственном областном Архиве), как того требует действующее законодательство.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваша амбулаторная карта будет хранится в ПНД.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, информация об обращении и лечении у психиатра будет хранится долго. В связи с чем возник данный вопрос?
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Будет. А что в этом плохого?