ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ НАРУШЕНИЕ КООРДИНАЦИИ
№878944 Панические атаки нарушение координации
Виталий Муж., 41 лет. Грузия Тбилиси
18.10.2015 19:00
Добрый день У меня частые панические атаки и нарушение координации движения Все началось от испуга что то екнуло в голове чувствую шаг не могу сделать падаю .Психотеропевт выписал трифтазин циклодол и золомакс пью уже 3 года по пол таблетки в день но симптомы временно убирают приступы Пошел к неврологу он выписал циталопрам и рексепин сделал доплер и кт а также анализы все вроде в норме Начал пить циталопрам месяц и рексепин примерно месяц все было хорошо помогало но потом вдруг страшный приступ так качало что ходить не мог озноб еле дошел до дому бросало всторону не мог на месте сидеть .Врач сказал у тебя сомапотическое растройство и всд Теперь пью опять что прописал психотерапевт чувствую себя стабильно плохо хоть нету таких страшных приступов Трудность при переходе дороги начинается тремор еле перехожу потом отхожу Что делать незнаю

Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Поменяйте психотерапевта!
Время создания: 19 Октября 2015 05:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Виталий.
В чем ваш вопрос к консультантам сайта? Если он об адекватности назначенного Вам лечения, то оно НЕАДЕКВАТНОЕ и весьма избыточное.
Обратитесь к другому, более грамотному и квалифицированному врачу психотерапевту-психиатру.
Время создания: 19 Октября 2015 08:08
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите данные проведенных обследований.
Время создания: 19 Октября 2015 09:02
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к нарушениям психической сферы. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача психиатра-психотерапевта.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила проблему невроза. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии.
Время создания: 19 Октября 2015 13:28
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Виталий. Основное лечение при панических атаках - психотерапия. Медикаменты только глушат симптомы. Можете получить бесплатную консультацию по скайпу.
Время создания: 19 Октября 2015 15:35
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Эта схема для лечения шизофрении. Может, Вы что-то напутали со своим диагнозом?
Время создания: 19 Октября 2015 20:59