ПРИЕМ НЕОБХОДИМЫХ ЛЕКАРСТВ

№88107 прием необходимых лекарств
ольга Жен., 56 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте!!!

Как приодолеть страх,себя и начать принимать необходимые,назначенные врачом, таблетки? Жидкую форму лекарстенных средств кое-как принимаю,и то мучительно,по каплям,хотя раньше все эти препараты принимала ,но не все препараты есть в жидком виде,например предуктал.А мне просто необходимо начать его принимать.Я уже,просто замучалалсь с той проблемой.И в связи с чем возникла такая проблема?Возможно какие-нибудь гармональные дела так влияют на этот страх? К какому врачу , в таком случае, мне стоит обратиться.? Каким способом можно повлиять на мое сознание?

Спасибо.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
За помощью надо обращаться очно, к врачу психиатру-психотерапевту или психологу.