ТОМОГРАММА
№89573 томограмма
Рея Жен., 19 лет. Россия Москва
21.01.2009 11:44
здравствуйте.у меня в последнее время часто голова больт,кружится,особенно когда волнуюсь,сплю очень плохо,были обморок около года назад, с тех пор часто бывает такой ощущение,будто в обморок упаду.томограмма ничего не показала,анализы крови тоже,экг в норме,узи сосудов головы и шеи - тоже ничего.
но тут недавно я узнала про червей в головном мозге..говорят,что их трудно выявить,но симптомы похожи.скажите пожалуйста,томограмма их определила бы?а если нет,то как на них провериться?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Забудьте о червях ...!
Вероятнее речь идет о наличие тревожно-депрессивного синдрома, это пограничное психическое состояние (срыв высшей нервной деятельности). Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Приходите, выгоним Ваших червей ...!
Время создания: 21 Января 2009 14:21
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
наличие червей проверит психиатр, и пусть проверят у того кто вам это рассказал. и впредь доверяйте более компетентным источникам.
Время создания: 22 Января 2009 14:45