НЕРВЫ

№904979 Нервы
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
Я фанат одного бойца ufs и у него завтра бой, так я что-то переживаю, что он может проникать и даже как-то нервничаю. Я даже не знаю как поступлю, если он проиграет. Меня это гложет и я переживаю. Боюсь помру он шока, если он проиграет. Даже результаты боя не хочу знать
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Примите 2-3 таблетки экстракта пустырника или валерианы, и хорошо выспитесь накануне. А завтра с утра, начните уже жить - своей собственной жизнью!
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Задайте себе вопрос: как получилось, что Вы начали жить чужой жизнью больше чем своей?
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
От переживаний не умирают.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эх... Мне бы Ваши проблемы...
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос сформулируйте.