МЕД КОМИССИЯ НА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

№907741 Мед комиссия на водительские права
Павел Муж., 24 лет. Россия Череповец
Пропустит ли меня психиатр если ранее стоял на учёте по компьютерной зависимости с 12 лет?, так же не уверенность в себе и из за этого не пошёл в армию! Сейчас у меня интересы другие и на компьютере только работаю и смотрю фильмы в свободное от работы время... Ходил к другому психиатру, он говорит что, это это обычный комплекс, что человек теряется в большой толпе!
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уточните статью, по которой Вас комиссовали. От этого зависят наши ответы. Хотя, я думаю, что проблемы возникнут.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сейчас этот вид зависимости не входит в Международную классификацию болезней 10-го пересмотра. Среди описанных там расстройств, в 5 психиатрическом блоке, наиболее близкое состоя­ние - "патологическое влечение к азартным играм", по классификатору - F63.0, и это противопоказание к управлению автомобилем. Необходимо снимать диагноз, и только потом претендовать на получение водительских прав.
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если Вы после психиатрического обследования, признаны ограниченно годным и не призвались, то есть диагноз и он есть в Вашем личном деле, который хранится в военкомате и в нем стоит статья. Диагноза - неуверенность в себе в МКБ-10  нет. Вряд ли Вам разрешат вождение автотранспорта. И компьютер тут не причем.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
Пока Вы не сделаете запрос на получение справки, то не узнаете о том поставлен вам какой-либо диагноз или нет. Даже если был поставлен психиатрический диагноз, его всегда можно попробовать снять.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Укажите выставленный вам при обследовании диагноз или номер статьи из военного билета, по которой вы не годны к службе.