СПРАВКА НА ЗАМЕНУ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

№920824 Справка на замену водительского удостоверения
Светлана Жен., 37 лет. Россия Тула
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу пройти специалистов для замены водительского удостоверения, обратилась в частный мед. центр. Помимо семи специалистов, которые написаны в справке заставили еще сделать флюрографию, ЭКГ и пройти гинеколога. На сколько это правомерно или просто хотят денег заработать?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Полный список врачей, которых нужно пройти в ходе медицинской комиссии на получение водительской справки, выглядит следующим образом:
Хирург;
Отоларинголог;
Офтальмолог;
Невропатолог;
Психиатр и нарколог;
Гинеколог (для женщин);
По прохождении всех перечисленных специалистов, нужно идти к председателю комиссии - терапевту.
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Все правомерно.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, всё верно.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все правильно.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЛОР, гинеколог и ЭЭГ сейчас отменены. Гинеколог -  только для беременных.