ЧТО ЭТО
№928293 Что это
Сергей Муж., 36 лет. Смоленск
17.07.2016 19:19
Здравствуйте доктор.Помогите разобраться в моём состоянии.Все началось в октябре 14 года по дороге на работу после выкуринной сигареты мне стало как то не по себе.Онемела левая рука сильно хотел пить какое то непонятное состояние дали волидол ничего не проходило .Приехал скорая сахар ЭКГ все в норме давление 150 на сколько не помню.Дали таблетку вроде все отпустил.Дальше лег в неврологию. Прошёл обследования МРТ скит головы УЗИ сердца щитовидки анализы на гормоны холтер все в норме возроста.Но состояние лучше не становилось все какое то не моё а ещё пугало непонятное состоянии в голове как эл разряд на секунду и ты ничего не понимаешь.Дальше больше появилось бешенное сердцебиение предобморочные состояния не могу ходить все плывет давит голову переносицу глаза такое ощущение все какое то не реальное плохой сон кошмары . Обошел все платные и госуд клиники куда идти не знаю .помогите тяжело так жить .работать практически не могу не знаю как ещё не уволили а у меня дочь маленькая. Все состояния переодически меняются

Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
То, что с Вами происходит, скорее всего невротическое расстройство. Стоит очно обратиться кврачу-психотерапевту. Это лечится.
Время создания: 18 Июля 2016 06:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Сергей.
Это невротическое расстройство, которое было спровоцировано токсическим отравлением (поражением) ЦНС. Лечение за квалифицированным и очным врачом-психотерапевтом. Подойдет и дистанционный вариант работы со специалистом, в формате теле-консультирования.
Время создания: 18 Июля 2016 08:00
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Панические атаки - это проявление тревожного невроза. Поэтому наилучшее лечение - это психотерапия. Более подробно о лечении панических атак Вы можете посмотреть тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-panicheskih-atak
Время создания: 19 Июля 2016 09:52
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный.
Время создания: 22 Июля 2016 21:29