ТУЛЬПА

№931202 тульпа
Петр Муж., 19 лет. Россия Курчатов
Мне 19 лет учусь в институте.Я начал создание тульпы.Уже как месяца два занимаюсь этим сейчас мало уделяю этому время так как работаю(получается только перед сном ), как закончится работа и начнется учеба сразу стану уделять этому максимум времени(не вредя учебе). Все говорят что у меня будет шизофрения хотя это все ерунда.Такой вопрос к чему в действительности это может привести?(к расстройству там или еще что-нибудь).На данный момент уже немного слышу ее.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Посмотрите вот эту тему, там вы найдете ответы на свои вопросы.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
К чему это конкретно приведет именно Вас, будет видно, когда Вы ее создадите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы считаете, что "всё это ерунда" - зачем спрашиваете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Петр.
Если Вы верите, что это улучшит вашу жизнь, то так и будет. Не важно каким путем Вы идете к этому. Главное - реальные изменения, кт приводят к увеличению интереса и радости в жизни.