ВОПРОС
№937500 Вопрос
Антон Муж., 29 лет. Россия Сафоново
17.09.2016 19:16
Здравствуйте вливают 6 кубиков в стационаре амитриптилина,на вечер 2 кубика,также делают эглонил по 2мг по 2 раз в день-назначено 4 цикладола также-выскакивает какая то ажиатация и какие судоги ног и рук которые невозможно терпеть-смысл пить цикладол когда он не помогает ( т.е не прикрывает побочки) днем после капельницы хочется прилечь и если засну-тут же как тряханет и начинает выламывает ноги и руки-вопрос от чего? может амитриптилин давать такие побочки? сегодня попробывал уменьшить эглонила на 1 мг 1 раз в день,тоже самое(( эпилепсии у меня нет,паркинсоонизма также,на мрт все в норме.

Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
А что, в стационаре принцип самообслуживания? А где врачи?
Время создания: 18 Сентября 2016 07:17
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Попросите своего лечащего врача откорректировать дозировки препаратов, или назначить корректоры, которые устранят эти побочные проявления.
Время создания: 18 Сентября 2016 07:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мое мнение - прежнее: я считаю, что перебор с нейролептиками.
Время создания: 18 Сентября 2016 10:22
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Данное заболевание невозможно вылечить медикаментами. Может стоит поискать специалиста, с кт Вы могли еще и работать психологически?
Время создания: 18 Сентября 2016 21:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
днем после капельницы хочется прилечь и если засну-тут же как тряханет и начинает выламывает ноги и руки-вопрос от чего? может амитриптилин давать такие побочки?
- есть такая вероятность.
Как есть вероятность того, что эти проявления основного заболевания
Время создания: 30 Сентября 2016 20:12