ПРОБЛЕМ С ГОЛОВОЙ

№94326 проблем с головой
александр Муж., 33 лет. рф тула
Здравствуйте у меня такая проблема нашол работу работаю 4 месяца график 3 дня роботаеш 3дома сна за трое суток на работе выходит 9 часов спиш рядом свентиляцией шум постоянный и вот у меня началось даже от журчания воды в кране в голове раздаватся голоса а от громкого шума голоса сильнее песни всякие и это началось после 4 месяцев работы что со мной и как лечится?
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Александр, скажите а голоса что говорят? Это голоса знакомые или незнакомые? Мужские или женские? Приказывают ли что-то сделать? Что говорят Вам вообще? Раньше что-то подобное было?
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Точно сказать сложно, т.к. для этого Вас нужно осмотреть. Вопросы доктора Тимофеева, верны. И еще надо бы задать не мало и посмотреть на Вашу реакцию. В диагностике важно все, каждая мелочь. Поэтому лучше всего Вам стоило бы обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту.

Наберусь смелости и предположу, что вероятнее у вас сформировался астено-невротический синдром с псевдо галлюцинациями. Но осмотр врача - очень желателен.